Помогите решить задачу по гражданскому праву.Директор финансовой компании направил своему иногороднему коммерческому представителю телеграмму «Приобретайте ежедневно 1000 облигаций второго областного займа впредь до особого рас...

Помогите решить задачу по гражданскому праву.Директор финансовой компании направил своему иногороднему коммерческому представителю телеграмму «Приобретайте ежедневно 1000 облигаций второго областного займа впредь до особого распоряже-ния тчк». По ошибке какого-то из телеграфистов (то ли передававшего, то ли принимавшего телеграмму) ее текст оказался сформулирован так: «Продавайте ежедневно 1000 облигаций второго валютного займа впредь до особого распоряжения тчк». В течение недели (до получения нового распоряжения) представитель регулярно исполнял полученное поручение, в результате чего продал 5000 облигаций внутреннего валютного займа, принадлежавших финансовой компании, не купив, в свою очередь, ни одной облигации второго областного займа. В результате финансовой компании были причинены убытки, за возмещением которых финансовая компания обратилась к своему представителю, телеграфу и к телеграфистам, участвовавшим в передаче и приеме телеграммы. Дайте правовую оценку ситуации. .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фотогруфий заданию че то не понятно