Помогите решить задачу по информатике в паскале!Напишите программу, которая считывает целое число и выводит текст, аналогичный приведенному в примере. Пробелы, знаки препинания, заглавные и строчные буквы важны!Пример: Ввод: 17...

Помогите решить задачу по информатике в паскале! Напишите программу, которая считывает целое число и выводит текст, аналогичный приведенному в примере. Пробелы, знаки препинания, заглавные и строчные буквы важны! Пример:  Ввод: 179 Вывод: The next number for the number 179 is 180. The previous number for the number 179 is 178.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var x: real; begin read(x); writeln('The next number for the number ', x, ' is ', x + 1); writeln('The previous number for the number ', x, ' is ', x - 1); end.
Гость
var   y: real; begin   read(y);   writeln(String.Format('The next number for the number {0} is {1}.', y, y + 1));    writeln(String.Format('The previous number for the number {0} is {1}.', y, y - 1)); end.