Помогите решить задачу по матем 4 класс 1) Дети покормили аквариумных рыбок в 8 ч утра, а потом в следующий четверг в 10 ч утра. Сколько часов прошло между этими кормлениями рыбок? В какой день и час будет следующие кормление р...

Помогите решить задачу по матем 4 класс 1) Дети покормили аквариумных рыбок в 8 ч утра, а потом в следующий четверг в 10 ч утра. Сколько часов прошло между этими кормлениями рыбок? В какой день и час будет следующие кормление рыбок, если интервал будет таким же? Объясните решение! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интервал кормления 14 часов ответ седущее кормление буддет  в 12 час дня
Гость
Ответ-22часа-интервал кормления.Следущее кормление будет в пятницу в 16 часов дня