Помогите решить задачу! При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 детали. За какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 детали один ученик , если производ...

Помогите решить задачу! При совместной работе мастер и его ученик за 2 часа работы могут обработать 24 детали. За какое время при сохранении той же производительности сможет обработать эти 24 детали один ученик , если производительность мастера на 6 дет./ч. больше, чем производительность ученика?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 6*2 = 12 дет 2) 24-12 = 12 дет 3) 12:2 = 6 д. 4) 24:6 = 4 часа будет работать ученик