Помогите решить задачу с помощью уравнения на полив грядки площадью 5 метров квадратных требуется 50 литров воды сколько литров воды потребуется для полива грядки площадью 7 метров квадратных если расход воды на каждый квадратн...

Помогите решить задачу с помощью уравнения на полив грядки площадью 5 метров квадратных требуется 50 литров воды сколько литров воды потребуется для полива грядки площадью 7 метров квадратных если расход воды на каждый квадратный метр грядки одинаковый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50:5=10л требуется на 1 м квадратный 10*7=70л требуется на 7 м квадратный ответ 70л