Помогите решить задачу  трехлитровую банку варенья карлосона съедает за 2,1 часа а вини пух за 3,5 часа во сколько раз скорость поедания карлосона больше скорости поедания вини пуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.5 - 2.1 = 1.4 (р.) Ответ: в 1.4 раза скорость поедания Карлосона больше скорости поедания Винни Пуха. P.S. Это если в дробях, то вырази как 1/4