Помогите решить задачу уравнением ! С ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ КОНЦОВ КАТКА ДЛИНОЙ 450 М ОДНОВРЕМЕННО ПОБЕЖАЛИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ 2 МАЛЬЧИКА. ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО СЕКУНД ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ, ЕСЛИ СКОРОСТЬ ОДНОГО МАЛЬЧИКА 9 м/с, А ДРУГОГО 6 м/с?

Гость
Если общая скорость-6+9=15, тогда 450/15=30 сек
Гость
(9+6)x=450 15x=450 x=450:15 х=30(с)