Помогите решить задачу: В кондитерский отдел магазина привезли 6 коробок конфет фабрики Баян-Сулу по 18 кг в каждой и 3 коробки фабрики рахат по 16 кг в каждой.Конфет какой фабрики привезли больше?На сколько кг больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6*8=48 (кг)-карамели фабрики баян-сулу. 3*16=48 (кг)-карамели фабрики Рахат
Гость
18*6=108(шт)-Баян-Сулу 16*3=48(шт)-Рахат Больше привезли Баян-Сулу 108-48=НА 60 ШТ БОЛЬШЕ Привет земляк, который тоже учится в Казахстане. Может я ошибаюсь