Помогите решить задачу! В овощехранилище было 1280 центнеров моркови. Когда увезли морковь, то в овощехранилище осталось 536 центнеров моркови. Сколько центнеров моркови увезли на каждой машине? Хватит ли 17 таких машин, чтобы ...

Помогите решить задачу! В овощехранилище было 1280 центнеров моркови. Когда увезли морковь, то в овощехранилище осталось 536 центнеров моркови. Сколько центнеров моркови увезли на каждой машине? Хватит ли 17 таких машин, чтобы вывезти оставшуюся морковь? Заранее спасибо! Сама очень сильно запуталась!(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1280-536):24=31 31*17=527 - не хватит 17 машин