Придумайте стих о березе. Слова - помощники: белая,сережки,качает,весну,встречает,головой ветвистой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белая берёзка на лугу стояла. С длииными серёжками Нас с тобой встречала, Головой ветвистою качала! Белый ствол,чёрные полоски, Листья молодые Словно девица-краса Ветви вдруг раскрыла А на кроне у неё птички домик строят, И вместе все поют. Вот весна настала, Счасливая пора!