Помогите решить задачу.В течение недели супермаркет получил 1.200.000р.дохода.Из них 5
Помогите решить задачу.В течение недели супермаркет получил 1.200.000р.дохода.Из них 500.000р.составил доход от продажи продовольственных товаров.Сколько процентов составил доход от продажи непродовольственных товаров?Ответ округли с точностью до десятых
Ответ(ы) на вопрос:
1) 1 200 000:100=12 000(р.)-составляет 1%
2) 1200000-500000=700 000(р.)-доход от непродовольственных товаров
3) 700000:12000=58,3%
Не нашли ответ?
Похожие вопросы