Помогите решить задачу ! Вот условия ! Фабрика изготавливает девять плащей за 18:00 Сколько таких же площадей сошьют фабрика за 10 дней При 8 часах работы ежедневно если будет работать с той же производительностью ?!?!?!? Пом...

Помогите решить задачу ! Вот условия ! Фабрика изготавливает девять плащей за 18:00 Сколько таких же площадей сошьют фабрика за 10 дней При 8 часах работы ежедневно если будет работать с той же производительностью ?!?!?!? Помогите!!!!!!срочно !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18÷9=2 часа уходит на 1 плащ, 8:2=4 плаща сошьют за 8 час за один день 10×4=40 плащей за 10 дней