Помогите решить задачу. Вписать правильно расшифровки аббревиатур в текстовые поля. ГОСТ ОСТ РСТ ОКУД ГСДОУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГОСТ-государственный стандарт ОСТ-отраслевой стандарт РСТ - региональный стандарт ОКУД - общероссийский классификатор управленческой документации ГСДОУ- Государственная система документационного обеспечения  управления