ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ЗА 4 КЛАСС.НА ДИАГРАММЕ ПОКАЗАНА ДЛИНА ДВУХ РЖАНЫХ КОЛОСКО?

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ЗА 4 КЛАСС.НА ДИАГРАММЕ ПОКАЗАНА ДЛИНА ДВУХ РЖАНЫХ КОЛОСКО??.ПЕРВЫЙ КОЛОСОК ВЫРОС НА ХОРОШО ОБРАБАТЫВАЕМОЙ ЗЕМЛЕ,ВТОРОЙ-НА ЗЕМЛЕ,ОБРАБАТЫВАЕМОЙ НЕБРЕЖНО.НАЙДИ И СРАВНИ ДЛИНУ КОЛОСКОВ,ЕСЛИ 1 СМ НА РИСУНКЕ СООТВЕТСТВУЕТ 5 СМ.
Гость
16 пшеницы и 28 ржи. по 4 в пучке