Помогите решить задачу.Для украшения зоопарка Чебурашка принес 17 флажков крокодил Гена на 14 флажков больше а старуха Шапокляк принесла столько флажков сколько Чебурашка и Гена вместе.     дополни текст так чтобы получилась   ...

Помогите решить задачу.Для украшения зоопарка Чебурашка принес 17 флажков крокодил Гена на 14 флажков больше а старуха Шапокляк принесла столько флажков сколько Чебурашка и Гена вместе.     дополни текст так чтобы получилась                  . з    ав    задача.Составь схему рассуждений и реши задачу. можно ли задать другой вопрос к этому же условию.составь схему рассуждений к новой задаче и реши ее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я только могу решить, с объяснением. 17+14=31флажок который принес гена 31+17=48флажков принесла шапокляк