Помогите решить задачу!!!Поле прямоугольной формы огорожен забором. Длина забора 1100м. Ширина поля 200м.Поле до диагонали пересекает тропинка. с одной стороны тропинки посажена рожь, а с другой стороны овёс. Какую площадь зани...

Помогите решить задачу!!! Поле прямоугольной формы огорожен забором. Длина забора 1100м. Ширина поля 200м.Поле до диагонали пересекает тропинка. с одной стороны тропинки посажена рожь, а с другой стороны овёс. Какую площадь занимает рожь и какую овёс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1100*200=220000 м2-площадь поля.2)220000:2=110000 м2-площадь ржи=площадь овса