ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ,Срочно! За РАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО) Повар плодокомбината Борковский был уволен с работы 1 апреля. В этот день он не работал и обратился с требованием о расчете 15 апреля. Но в связи с болезнью кассира и от...

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ,Срочно! За РАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО) Повар плодокомбината Борковский был уволен с работы 1 апреля. В этот день он не работал и обратился с требованием о расчете 15 апреля. Но в связи с болезнью кассира и отсутствием средств на предприятии он получил надлежащую ему сумму 5 мая. Поскольку за это время он не смог трудоустроиться, то обратился в суд с исковым заявлением о взыскании с предприятия в его пользу компенсации в размере среднего заработка за время задержки выплаты зарплаты при увольнении с 1 апреля по 5 мая. Какое решение должен принять суд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суд повинний призначить,що ту суму яка поварові заборгували повинні виплатити