Помогите решить задание? А что происходит в твоей Вообразилии ? В моей Вообразилии, Болтают с вами запросто Настурции и Лилии,Умеют львы косматые, Скакать верхом на палочке, А мраморные статуи, Сыграют с Вами в салочки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нарисуйте то что бы вы хотели, например я нарисовала "Говорящую Луну" (то есть представила что луна нам дает разные советы) Здесь самое главное Воображать!!! :)))))))