Помогите решить задание, болел не понял материала,пожалуйста!!!!! 1)числовая последовательность задана рекуррентной формулой a n+1 =2a n-1 и условием a1=3 Найти четыре первых члена этой последовательности 2)В арифметической про...

Помогите решить задание, болел не понял материала,пожалуйста!!!!! 1)числовая последовательность задана рекуррентной формулой a n+1 =2a n-1 и условием a1=3 Найти четыре первых члена этой последовательности 2)В арифметической прогрессии a1= -7 .d=3 Найти a12 и сумму первых двенадцати членов этой прогрессии 3)Найдите 4-й член геометрической прогрессии, если b2= -2, b7=1/16
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ