Помогите решить задания С1, С2, С3, С4 (задание C3 продолжаетстя перед ночалом задания С4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C1 Улица потому что у этого слова 3 слога А остальные Юнга звуков больше чем букв два слога Клубок количество звуков и букв совпадает два слога Ёж звуков больше чем букв один слог Цирк количество звуков и букв совпадает С2 Ср.р., И.п., Ед.ч. Это солнце/горячее Т.п., мн.ч. Это лучами/яркими Дальше ничего не видно