Помогите решить! зараннее спасибо! На швейной фабрике,изготавливающей постельное белье,все сшитые за рабочую смену комплекты нумеруют и укладывают в коробки по 7 шт. в каждой. В какую по счету коробку попадет комплект под номе...
Помогите решить! зараннее спасибо!
На швейной фабрике,изготавливающей постельное белье,все сшитые за рабочую смену комплекты нумеруют и укладывают в коробки по 7 шт. в каждой. В какую по счету коробку попадет комплект под номером 321.
Ответ(ы) на вопрос:
7*7=49шт в одной коробке. 321/49=6,55. ответ в шестой коробке