Помогите решить жизненную ситуацию по обществу!Ситуация. Твоя семья находится на

Помогите решить жизненную ситуацию по обществу!Ситуация. Твоя семья находится наотдыхе в одной из стран, где проходит местный религиозный праздник. Экскурсовод рассказал вам, что во время этого праздника нельзя публично есть и пить, это запрещено законом. Один из туристов начинает громко возмущаться странным законом.Роль. Отдыхающий.Результат. Ваши доводы, способные убедить недовольного туриста в необходимости соблюдения законов страны. Предложенный вами допустимый выход из ситуации.Алгоритм.1. Осмыслить, что вам нужно сделать.2. Собрать информацию, нужную для решения.3. Придумать решение задачи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно успокоить туриста обьяснить что за не соблюдение закона можно получить штраф лать ему шоколадку