Помогите решить.1) Для какой молекулы связь между атомами осуществляется парами электронов?   а) KBr;  b) N2;  c) CH4;  d) HCL;  e) O2.2) Каков угол между связями в молекуле H2Te, если не учитывать гибридизацию?   a) 120º; b) 1...

Помогите решить. 1) Для какой молекулы связь между атомами осуществляется парами электронов?    а) KBr;  b) N2;  c) CH4;  d) HCL;  e) O2. 2) Каков угол между связями в молекуле H2Te, если не учитывать гибридизацию?    a) 120º; b) 180º; c) 90º;  d) 30º;  e) 45º. 3) Сколько σ-связей связывают атомы углерода в молекуле ацетилена?    a) 1;      b) 0;      c)2;     d) 3;     e) Нет ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость