Помогите решить1. Определите объём кислорода,необходимого для сжигания 54 г. алюминия.2. Какая масса гидроксида калия вступит в реакцию с серной кислотой,если образуется 17,4 сульфата калия.3. Рассчитайте объём хлора,необходимы...

Помогите решить 1. Определите объём кислорода,необходимого для сжигания 54 г. алюминия. 2. Какая масса гидроксида калия вступит в реакцию с серной кислотой,если образуется 17,4 сульфата калия. 3. Рассчитайте объём хлора,необходимый для вытеснения всего брома из 11,9%-ого раствора бромида калия массой 400 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все складываел и делим на 145 получаем 356578