ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ В ЯНВАРЕ ЗАВОД ВЫПУСТИЛ 350 ХОЛОДИЛЬНИКОВ А В ФЕВРАЛЕ НА 14 ХОЛОДИЛЬНИКОВ БОЛЬШЕ НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ БОЛЬШЕ ВЫПУЩЕНО ХОЛОДИЛЬНИКОВ В ФЕВРАЛЕ
1) 350+14=364 холодильника выпустил завод в феврале 2) пусть 350 это 100% 364 это х% тогда х/100=(364/350) х=(364/350)*100 х=104% 3) 104%-100%= 4% Ответ: на 4% больше выпущено золодильников в феврале.