Помогите решить,срочно!!!. На Дороге установлен знак" На участке 2км скорость не больше 40 км / в час".Водитель проехал этот путь за 3 минуты.Проверь не нарушил ли водитель правило уличного движения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не должен 6 км в час ехал водитель
Гость
находим А = 2 КМ = 2000 М и 40 КМ ч = 2400, М находим T = 2000:2400=0,83 М или за одну мин он проехал 2400 Ответ: Он нарушил правила