Решите систему неравенств скобки 2х-6 больше 0, x^2-8x+7 больше 0

Решите систему неравенств скобки 2х-6>0, x^2-8x+7>0
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \left \{ {{2x-6\ \textgreater \ 0} \atop {x^2-8x+7\ \textgreater \ 0}} \right. \left \{ {{x\ \textgreater \ 3} \atop {(x-1)(x-7)\ \textgreater \ 0}} \right. \\\\[/latex] (x-1)(x-7)>0 [latex]x_1=1 \\x_2=7[/latex]        +                    -                  + -------------(1)---------------(7)----------------- [latex] \left \{ {{x\ \textgreater \ 3} \atop {x\ \textless \ 1 ,x\ \textgreater \ 7}} \right. [/latex] ответ: x>7