Помогите решить!Вычисли площадь прямоугольника по этой схеме. В каких единицах должны быть выраженны длины сторон прямоугольника для того,что бы площадь была выражена на квадратных сантиметрах? В квадратных дециметрах? В квадра...
Помогите решить!Вычисли площадь прямоугольника по этой схеме. В каких единицах должны быть выраженны длины сторон прямоугольника для того,что бы площадь была выражена на квадратных сантиметрах? В квадратных дециметрах? В квадратных километрах? В квадратных миллиметрах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) S=7×9=63 см
Б) S=4×8=32 дм
В) S=5×2=10 м
Гость
а) S=7×9
S=63см2
б) S=3×8
S=24дм2
в) S=5×2
S=10м2