Помогите решить!Вычисли площадь прямоугольника по этой схеме. В каких единицах должны быть выраженны длины сторон прямоугольника для того,что бы площадь была выражена на квадратных сантиметрах? В квадратных дециметрах? В квадра...

Помогите решить!Вычисли площадь прямоугольника по этой схеме. В каких единицах должны быть выраженны длины сторон прямоугольника для того,что бы площадь была выражена на квадратных сантиметрах? В квадратных дециметрах? В квадратных километрах? В квадратных миллиметрах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) S=7×9=63 см Б) S=4×8=32 дм В) S=5×2=10 м
Гость
а) S=7×9 S=63см2 б) S=3×8 S=24дм2 в) S=5×2 S=10м2