Помогите решить: За то время что Шарик прожил в городе он услышал 22 английских слова столько же испанских а французских слов на 11 больше чем английских и испанских вместе ск

Помогите решить: За то время что Шарик прожил в городе он услышал 22 английских слова столько же испанских а французских слов на 11 больше чем английских и испанских вместе ск олько всего английских испанских французских слов услышал Шарик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6слов 11ра Сказал шарик и сьел