Помогите русский язык 3класс планета знаний с 34 задание 1 (2) а)выпиши по одному слову в котором все согласные твёрдые :Холодный известный улетают накидка окно доблестный сосна сапожки солнце чудесная бежали прокатиться светле...

Помогите русский язык 3класс планета знаний с 34 задание 1 (2) а) выпиши по одному слову в котором все согласные твёрдые : Холодный известный улетают накидка окно доблестный сосна сапожки солнце чудесная бежали прокатиться светлее повязка накормить обвязал поздний повстречать липкий тростник областной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Холодный, накидка, бежали