Помогите, русский язык. В каком ряду во всех словах пишется Ь? 1)Почувствуеш... фальш…; услыш… мощный клич...; 2)Откроеш... настеж..., потеряеш... вещ…; 3)Нянчиш... доч...; возьмеш... багаж...; 4)Окажеш… помощ...; уж... полн...

Помогите, русский язык. В каком ряду во всех словах пишется Ь? 1)Почувствуеш... фальш…; услыш… мощный клич...; 2)Откроеш... настеж..., потеряеш... вещ…; 3)Нянчиш... доч...; возьмеш... багаж...; 4)Окажеш… помощ...; уж... полноч...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кажется под цифрой 2.
Гость
ОТКРОЕШЬ НАСТЕЖ ПОТЕРЯЕШЬ ВЕЩЬ