Помогите русский..Распредели слова,в которых написание чередующих гласных в корне слова зависит от:1)ударение;2)последующей согласной;3)суффикса после корня. Сложение,неприкосновенный,выросла.прикосновение,сложение,преклонение,...

Помогите русский..Распредели слова,в которых написание чередующих гласных в корне слова зависит от:1)ударение;2)последующей согласной;3)суффикса после корня. Сложение,неприкосновенный,выросла.прикосновение,сложение,преклонение, выложить,росток,наклоняться,загар,возгорание,прилагать,положить,растущий, уклонение,переложить,загореться,коснуться,касательная,выращенный,наклонить, прикасание. ПЖ ПОМОГИТЕ И ВТОРОЕ ЕСЛИ СМОЖЕТЕ КТО ПОНИМАЕТ ТАКОЕ! 2)ВЫПИШИ СЛОВА:1)С ЧЕРЕДУЮЩИМИСЯ ГЛАСНЫМИ;2)С ПРОВЕРЯЕМЫМИ ГЛАСНЫМИ В КОРНЕ СЛОВА;3)С НЕПРОВЕРЯЕМЫМИ ГЛАСНЫМИ. Задумайтесь,вы растёте каждый день,каждый час,каждую минуту!Это самое удивительное волшебство,которое совершается с нами ежеминутно.Вспомните,ещё совсем недавно вы были маленькими и беспомощными.А сейчас стали большими,много знаете и умеете.Пройдёт время-и вы опять изменитесь.Как в сказке!Эти сказочны превращения будут происходить с вами всю жизнь.А истоки этих чудес-в детстве. ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО НАДО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сложение(3),неприкосновенный(3),выросла(2).прикосновение(3),сложение(3),преклонение, выложить(3),росток(2 исключение),наклоняться(1),загар(1),возгорание(1),прилагать(3),положить(3),растущий(2), уклонение(1),переложить(3),загореться(2),коснуться(3),касательная(3),выращенный(2),наклонить(1), прикасание(3).