Помогите с 1 номером. Задание:тут написаны цыфры с 1 по 8 и слова сбоку буквами(Англ

Помогите с 1 номером. Задание:тут написаны цыфры с 1 по 8 и слова сбоку буквами(Английскими),и их надо сроеденить как по примеру например столбик который слева мы должны в столбике правом средеденить с какимто словом чтоб был смысл.Кому не понятно смотри по 1 примеру.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.......e 2.......d 3.......f 4.......c 5.......b 6.......а 7.......h 8.......g