Помогите с 132 и 133 ( для русскоязычных: 1. Найдите делённое , если делитель равен 12, неполное частное 6, а остаток 8;2. Выразите делённое через неполное частное , делитель и остаток в виде равенства а= by+r, где а- делённое ...

Помогите с 132 и 133 ( для русскоязычных: 1. Найдите делённое , если делитель равен 12, неполное частное 6, а остаток 8;2. Выразите делённое через неполное частное , делитель и остаток в виде равенства а= by+r, где а- делённое б- делитель, q- неполное частное r- остаток)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Х : 12 = 6 (ост.8) Х = 8 + 6*12 = 80 - ОТВЕТ 2) a : b = y (ост. r)