Помогите с 239 упражнением, ребята плез.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сложное предложение,состоит из 3 номинативных,односоставных,распространенных 2) 1-номинативное односоставное;2-сложное,оба односоставные безличные 3)1-односоставное,номинативное,нераспространенное 2-простое,двусоставное,осложненное причастным оборотом 4)1- односоставное,номинативное,распространенное. 2-двусоставное
Гость
1)сложное предложение,состоит из 3 номинативных,односоставных,распространенных 2) 1-номинативное односоставное;2-сложное,оба односоставные безличные 3)1-односоставное,номинативное,нераспространенное     2-простое,двусоставное,осложненное причастным оборотом 4)1- односоставное,номинативное,распространенное. 2-двусоставное