Помогите с 3,4 заданием. СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вопрос -Да , могут. корни водных растений, укореняющихся в грунте, лишены корневых волосков. У некоторых видов рясок вообще нет волосков.
Гость
3. Могут, ибо бывает разное (раннее) развитие, где волоски либо маленьние прид. корни либо ризойды, либо выросты покровныйх тканей. Сорнняки вытягиваются очень легко( у них только один гланыйй корень, а трава не очень ибо у неё очень много "волосков" 4. В школьных лабораториях разрешение не такое большое, будет очень классно если вы хотя бы клетки увидели.И ещё лист должен проити обработку