Помогите с А-частью,пожалуйстаА9.С серной кислотой будет реагировать1)диоксид углерода2)диоксид кремния3)оксид кальция4)диоксид серыА14.Отличить пропин от пропена можно взаимодействием с1)бромной водой2)оксидом серебра(1)3)хлор...

Помогите с А-частью,пожалуйста А9.С серной кислотой будет реагировать 1)диоксид углерода 2)диоксид кремния 3)оксид кальция 4)диоксид серы А14.Отличить пропин от пропена можно взаимодействием с 1)бромной водой 2)оксидом серебра(1) 3)хлором 4)водородом А15.В реакции дегидратации спиртов в качестве катализаторов используют 1)оксид алюминия и серную кислоту(конц) 2)оксид алюминия и хлорид алюминия 3)моноксид ртути и сульфат ртути(2) 4)триоксид дижелеза и трихлорид железа А16. Моносахаридами являются 1)глюкоза и мальтоза 2)фруктоза и глюкоза 3)крахмал и фруктоза 4)сахароза и целлюлоза А17 Спирт не получается в реакции 1)метаналя с водородом 2)пропаналя с гидроксидом меди(2) 3)пропанона-2 с водородом 4)этаналя с водородом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А17 3 точно, а в остальных я не уверен)