Помогите с алгеброй. Тема "Применение производной для исследования функций на монотонность" Задания: 1)Исследуйте функцию на монотонность: а)y=x^3/3 + 5x^2/2 -6x + 4 b)y=cos x +5x 2)При каких значениях параметра р функция y= -x...

Помогите с алгеброй. Тема "Применение производной для исследования функций на монотонность" Задания: 1)Исследуйте функцию на монотонность: а)y=x^3/3 + 5x^2/2 -6x + 4 b)y=cos x +5x 2)При каких значениях параметра р функция y= -x^3 + px^2-3x+16 убывает на всей числовой прямой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри решение на фото