Помогите с алгеброй умоляю г) Что нужно сделать, чтобы найти решение уравнения? д) Какие уравнения с двумя переменными называют равносильными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Ре­ше­ни­ем урав­не­ния с двумя пе­ре­мен­ны­ми на­зы­ва­ет­ся пара чисел, ко­то­рая об­ра­ща­ет урав­не­ние в вер­ное чис­ло­вое ра­вен­ство. д) Два урав­не­ния с двумя пе­ре­мен­ны­ми на­зы­ва­ют­ся рав­но­силь­ны­ми, если они имеют оди­на­ко­вые ре­ше­ния.