Помогите с английским describe the Russian national Government. mention the official symbols of Russia describe the administrative division of the Russian Federation.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описывают российское национальное правительство. упоминают официальные символы России описывают административное деление Российской Федерации.