Помогите с английским пожалуйста:* VI. Перепишите предложения, обратите внимание на придаточные предложения; переведите их на русский язык. 1. They will all be surprised, if I come in time. 2. If no one came to help, we should ...

Помогите с английским пожалуйста:* VI. Перепишите предложения, обратите внимание на придаточные предложения; переведите их на русский язык. 1. They will all be surprised, if I come in time. 2. If no one came to help, we should be obliged to do the work ourselves. 3. If my sister hadn't gone to St. Petersburg, we should have spent the summer at the Black Sea. 4. If my friend is at home, he will tell us what to do. 5. If he had worked hard, he would have achieved great progress. 6. I would write a composition long ago, if I had enough time.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Oни будут удивлены, если я приду вовремя. 2. Если никто не придет на помощь, мы должны будем сделать эту работу сами. 3. Если бы моя сестра не уехала в Санкт-Петербург, мы бы провели лето на Черном море. 4. Если мой друг дома, он скажет нам, что делать. 5. Если бы он трудился с усердием (работал усердно), он достиг бы больших успехов. 6. Я бы давно написал сочинение, если бы у меня было достаточно времени.