Помогите с английским пожалуйста. Задание : Раскрыть скобки , употребляя глаголы в present,past или future indefinite tense. Буду очень благодарна :3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I will write  2 played  3 get 4 watches 5 didn't solve  6 didn't conclude  7 didn't read , was , will do 8 comes  9 go /went ?? ложусь спать в 12 / легла спать в 12 10 rises  11went  12 like  13 will go