Помогите с английским языком 4 класс кузовлев. What do YOU think of primary and secondary schools? 4) I'm scared that. I won't be good at... lessons homework in... tests in... I won't have time for.... I won't have time to...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут перевести или что?Ты не написал что делать то нужно!Ну ладно,вот перевод:Что ты думаешь о начальной и о средней школе?4)Я боюсь этого.Я не буду хорошо...уроки домашней работы...тесты...У меня не будет времени...Я не успею...