Помогите с английским!!! Здесь про то, как в 1665 году в Лондоне произошел большой пожар. Номер 1 и 2+ проверьте, правильно ли я написала некоторое в 1 и 2 номере??? Спасибо заранее)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1)building (здание) 2)closely (тесно) 3)верно 4)верно 5)street (улица) 2. 1)верно 2)street 3)building 4)sick 5)closely 6)rat