Помогите с Английским,очень вас просим даю 17 баллов/ Первое и второе Задание,заранее спасибо тем кто откликнется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. a. 1) plain 2) suit 3) cotton 4) leather 5) smart 6) silk b. 1) baggy 2) jeans 3) jacket 4) shirt 5) trousers 6) trendy c. 1) casual 2) tight-fitting 3) patterned 4) striped 2. 1) cause 2) weaves 3) contaminates 4) give 5) end up