Поставить запятую, и построить схему предложений. 1 Проказница-Мартышка Осел Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет 2 Сквозь шум волн на берег долетали не то вздохи не то тихие ласково звучащие крики 3 Ничто не шевели...

Поставить запятую, и построить схему предложений. 1 Проказница-Мартышка Осел Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет 2 Сквозь шум волн на берег долетали не то вздохи не то тихие ласково звучащие крики 3 Ничто не шевелилось ни одна травинка внизу ни один лист на верхней ветке дерева 4 Все кругом зеленая трава на улице шумящая от ветра листва на деревьях солнце над головой выглядело несказанно радостным и привлекательным 5 Нулевым результатом матча остались недовольно как игроки так и болельщики 6 Достали нот баса альта две скрипки и сели на лужок под липки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Проказница-Мартышка ,Осел ,Козел да косолапый Мишка затеяли сыграть квартет. [-,-,-да-] 2 Сквозь шум волн на берег долетали не то вздохи ,не то тихие ласково звучащие крики. [--,--] 3 Ничто не шевелилось ни одна травинка внизу ,ни один лист на верхней ветке дерева. [--,--] 4 Все кругом, зеленая трава на улице ,шумящая от ветра листва на деревьях, солнце над головой выглядело несказанно радостным и привлекательным. 5 Нулевым результатом матча остались недовольно как игроки ,так и болельщики . 6 Достали нот баса ,альта ,две скрипки и сели на лужок под липки.