Помогите с чайнвордом..... Задание: Разгадайте чайнворд (последняя буква предыдущего слова является первой буквой последующего) и из выделенных клеток составьте 4 слова (в соответствии с цветами). Одно из них будет лишним, его...

Помогите с чайнвордом..... Задание: Разгадайте чайнворд (последняя буква предыдущего слова является первой буквой последующего) и из выделенных клеток составьте 4 слова (в соответствии с цветами). Одно из них будет лишним, его и нужно записать в ответ без кавычек и знаков препинания, например, физика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 атом 2 метроном 3 минута 4 астигматизм 5 микрофон 6 ньютон 7 насос 8 сплав 9 ветер 10 робот 11 туман 12 нейтрон 14 ватт 15 термопара 16 анод 17 домкрат 18 тонна 19 азот