ПОМОГИТЕ С ЧЕМ СМОЖЕТЕ,ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ВОПРОСОВ,ПОЖАЛУЙСТА!!1)реально биографический и физиологический комментарий к стихотворению Ахматовой"когда тоска самоубийства"2)идейное содержание стихотворения3)структура стихотворения4)...

ПОМОГИТЕ С ЧЕМ СМОЖЕТЕ,ХОТЯ БЫ НА ПАРУ ВОПРОСОВ,ПОЖАЛУЙСТА!! 1)реально биографический и физиологический комментарий к стихотворению Ахматовой"когда тоска самоубийства" 2)идейное содержание стихотворения 3)структура стихотворения 4)размер стиха 5)рифма 6,звукопись
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) размер- ямб 5) рифмовка -перекрёстная, а рифма- мужская и женская 6) Использован приём аллитерация.