ПОМОГИТЕ!!!! С ДАННЫМИ СЛОВАМИ СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,В КОТОРЫХ ГЛАВНЫМ СЛОВОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧАСТИЕ.ЗАПИШИТЕ ЭТИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,РАСПРЕДЕЛЯЯ НА ДВЕ ГРУППЫ:ПРЕДЛОЖНЫЕ И БЕЗПРЕДЛОЖНЫЕ. РАССКАЗЫВАЮЩИЙ(КНИГА),СИЯЮЩИЕ(МАЙ),ГОНИМЫЙ(ВЕ...

ПОМОГИТЕ!!!! С ДАННЫМИ СЛОВАМИ СОСТАВЬТЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,В КОТОРЫХ ГЛАВНЫМ СЛОВОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИЧАСТИЕ.ЗАПИШИТЕ ЭТИ СЛОВОСОЧЕТАНИЯ,РАСПРЕДЕЛЯЯ НА ДВЕ ГРУППЫ:ПРЕДЛОЖНЫЕ И БЕЗПРЕДЛОЖНЫЕ. РАССКАЗЫВАЮЩИЙ(КНИГА),СИЯЮЩИЕ(МАЙ),ГОНИМЫЙ(ВЕТЕР),ДРЕМЛЮЩАЯ(СОСНА),НАРИСОВАННЫЙ(ФЛОМАСТЕР),БЕГАЮЩИЙ(КОМНАТА),ОБЕРЕГАЮЩИЙ(ДЕТИ),ХРАНИМЫЕ(САРАЙ),ЛЮБИМЫЙ(ДЕТИ),ЛЮБЯЩИЙ(ДЕТИ),ПОЮЩИЕ(КЛЕТКА),СОРВАННЫЙ(КЛУМБА),ВЬЮЩИЕСЯ(ЗАБОР),ЗНАБЩИЙ(ПРАВДА),РАЗВЕШЕННЫЕ(СТЕНА).
Гость
Предложные: сияющие в мае, бегающий по комнате, хранимые в сарае, поющие в клетках, сорванный на клумбе, вьющиеся по забору, развешенные по стене. Безпредложные: рассказывающий книгу,  гонимый ветром, дремлющая сосна, нарисованный фломастером, оберегающий детьми, любимый детьми, любящий детей, знавщий правду.
Гость
       безпредложные: РАССКАЗЫВАЮЩИЙ что? КНИГУ ГОНИМЫЙ чем? ВЕТРОМ НАРИСОВАННЫЙ чем?ФЛОМАСТЕРОМ ЛЮБЯЩИЙ кого?ДЕТЕЙ ЗНАЮЩИЙ что? ПРАВДУ  ОБЕРЕГАЮЩИЙ кого? ДЕТЕЙ            предложные:  СИЯЮЩИЕ когда? В МАЕ  ДРЕМЛЮЩАЯ где? ПОД СОСНОЙ  БЕГАЮЩИЙ где? ПО КОМНАТЕ  ХРАНИМЫЕ где? В САРАЕ  ПОЮЩИЕ где? В КЛЕТКЕ  СОРВАННЫЙ откуда? С КЛУМБЫ ВЬЮЩИЕСЯ где?НА ЗАБОРЕ РАЗВЕШЕННЫЕ где? НА СТЕНЕ