ПОМОГИТЕ С ДИАГНОСТИКОЙ ПО ХИМИИ. 1 вопрос. Химическая реакция происходит в процессе: А. Таяния льда Б. Гашения соды с уксусом В. Плавления железа Г. Испарение воды 2 вопрос. Сколько атомов кислорода входит в состав трёх мол...

ПОМОГИТЕ С ДИАГНОСТИКОЙ ПО ХИМИИ. 1 вопрос. Химическая реакция происходит в процессе: А. Таяния льда Б. Гашения соды с уксусом В. Плавления железа Г. Испарение воды 2 вопрос. Сколько атомов кислорода входит в состав трёх молекул оксида алюминия 9 6 3 или 12
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Б 2) 9 атомов кислорода 3 Ал2О3 3 × 3О = 9О